Главная - Темы WordPress - Multi Games — тема для игромана
Мой сервер для вашего сайта

Multi Games — тема для игромана

Ничего лишнего. Никаких встроенных плагинов, скриптов и рекламных баннеров. Только шаблон, который посвящен игровой теме. Отлично подойдет для тех, кто ищет себе шаблон на тему компьютерных игр, причем – без привязки к конкретной игре:

multigames

Демонстрация

Функционал: 3 колонки, 2 сайдбара, динамичные виджеты, фиксированная ширина, авторская тема.

Особенности: Совсем немного.После активации шаблона в разделе Дизайн появится страница Footer. Здесь вы сможете с помощью HTML добавить все, что вам угодно: счетчик посещений, скрипты партнерок, баннеры рекламы и прочее.

Установка шаблона – обычная.

Проверял во всех основных браузерах и на движке WordPress 2.9.2.

В знак благодарности за мой перевод просьба не убирать ссылку на мой сайт в подвале темы.

Будут вопросы, отзывы, советы – пишите в комментариях.

Информационный партнер:  www.vblizimetro.ru — объявление бесплатно в Казани. Удобная Доска объявлений. Много свежих и актуальных объявлений. Удобный поиск. Заходите. Ищите. Размещайте.

Обо мне

Я более шести лет профессионально занимаюсь сайтами на CMS WordPress: перевод на русский тем и плагинов; разработка уникальных тем под заказ; сопровождение сайтов, защита и безопасность, продвижение в поисковых системах. У меня несколько своих проектов, в которых я пишу только о WordPress, продаю свои авторские работы, пишу платные и бесплатные видео-уроки. В свободное время люблю ездить на рыбалку. И еще - хочу завести собаку.


2 комментарии

  1. Отличный шаблон. Поставил у себя на локальную машину и понял что большинство фукций от дефолта ни чем не отличаются. Точнее все гуд. А то лазил лазил, то дерево рубрик не так то еще чего, вообщем респек тебе как от web мастера. На нем остановлю свое внимание, подукрашу, настрою, и будет отличный новый сайт. Вообщем 10+

    • А учитывая, что шаблон написан давно, то большой плюс разработчику этого бесплатного шаблона… :)

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>