Главная - Темы WordPress - Журнальные - Darkstic — журнальная тема
Мой сервер для вашего сайта

Darkstic — журнальная тема

Контент © 2010 wpfreethemes.ru

Сплоги в топку! Если Вы читаете эту статью не на bestwordpress.org.ua или wpfreethemes.ru, значит, Вы нашли ее на сплоге какого-то тупого пингвина, транслирующего мой rss фид )))) Шлите его лесом и переходите на сайт оригинала!

Здравствуйте, мои читатели и подписчики, и все остальные, кто случайно зашел на этот сайт! Представляю вам сегодня  последнюю работу дизайнера по имени Рональд KSY под названием Darkstic:

darkstic wordpress шаблон

Демонстрация

Функционал: 3 колонки (считая узкие сайдбары), анонсы статей, анонс отдельной рубрики в заголовке вместе с картинкой (слайдер), 2 сайдбара, рекламные баннеры, динамичные виджеты, фиксированная ширина, переведена мной.

Особенности:

Все шаблоны Рональда по настройкам – очень похожи. Поэтому я сделал видео-инструкцию настроек этих шаблонов. Вы можете ее скачать с файлообменника Depositfiles и спокойно просмотреть.

Хочу только обратить внимание. В папке шаблона есть папка scripts, а в ней – папка cache. Вам надо на эти две папки выставить права на запись – 777. Иногда у многих из вас это вызывает затруднение. Рассказываю, как. Вам надо иметь FTP-аккаунт. Зайди через программу, дающую доступ к сайту через FTP-соединение, закачать шаблон (не архивом!), а потом выставить права на запись: выбираете нужную папку, нажимаете правую кнопку мышки и ищете функцию — “Права доступа к файлу”. И затем выставляете права 777.

Все остальное есть в видео-инструкции.

Установка шаблона – обычная.

Проверял во всех основных браузерах и на движке WordPress 2.9.2.

В знак благодарности за мой перевод просьба не убирать ссылку на мой сайт в подвале темы.

Будут вопросы, отзывы, советы – пишите в комментариях.

Информационный партнер: doma-svet.ru — профессиональные и качественные работы, по монтажу, установке и замене электрики в вашем доме, офисе, даче. замена электрики — пусть это делают профессионалы!

Обо мне

Я более шести лет профессионально занимаюсь сайтами на CMS WordPress: перевод на русский тем и плагинов; разработка уникальных тем под заказ; сопровождение сайтов, защита и безопасность, продвижение в поисковых системах. У меня несколько своих проектов, в которых я пишу только о WordPress, продаю свои авторские работы, пишу платные и бесплатные видео-уроки. В свободное время люблю ездить на рыбалку. И еще - хочу завести собаку.


2 комментарии

  1. …не пойму-шутит ли админ: что есть еще люди которые не знают как атрибуты выставить?! Или наоборот-таких с каждым днём всё больше… :)

    • Это вы к чему? Типа: я умный — а остальные так себе, погулять вышли…
      Будете ерунду писать — бан получите
      Хотите по делу что-то отписать — только «за».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>