Главная - Темы WordPress - Отпуск — святое дело
Мой сервер для вашего сайта

Отпуск — святое дело

Доброго времени суток всем моим постоянным читателям и случайно зашедшим!
Я решил немного отдохнуть, а именно — две недели безделья на море в Судаке. Надеюсь, что две недели никак не отразятся на вашей активности. Читайте, выбирайте себе понравившийся шаблон, скачивайте, настраивайте, пробуйте, что-то не будет получатся — пишите в комментариях, задавайте вопросы.
Ноутбук у меня с собой, Интернет тоже есть, будет время — обязательно всем отвечу, не так оперативно как обычно, но все же.
Думаю, что для вас эти две недели пролетят быстро, я вернусь и снова продолжу публиковать переводы шаблонов, а также делать собственные.
В очереди на перевод у меня еще очень много интересных тем: это и фотоблоги, и премиум-темы — от новостных и персональных, до порталов и специализированных, типа интернет-магазинов одежды, недвижимости.
Те из вас, кто хочет заказать индивидуальный платный шаблон — пишите смело, всем обязательно и быстро отвечу, договориться о вашем заказе мы можем даже когда я на отдыхе.
Желаю и вам если есть возможность — отдохнуть и набраться новых сил для новых идей.
Всем удачи и успехов!

Обо мне

Я более шести лет профессионально занимаюсь сайтами на CMS WordPress: перевод на русский тем и плагинов; разработка уникальных тем под заказ; сопровождение сайтов, защита и безопасность, продвижение в поисковых системах. У меня несколько своих проектов, в которых я пишу только о WordPress, продаю свои авторские работы, пишу платные и бесплатные видео-уроки. В свободное время люблю ездить на рыбалку. И еще - хочу завести собаку.


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>