Главная - Обзор плагинов WordPress - В моем каталоге — 332 обзора плагинов WordPress
Важно!
Темы и плагины, о которых я написал свои обзоры и выложил на скачивание, могут не корректно работать на последних версиях WordPress. У меня нет физически возможности проверять все бесплатные темы и плагины WordPress на корректную работу и совместимость. Благодарю за понимание.
Мой сервер для вашего сайта

В моем каталоге — 332 обзора плагинов WordPress

Кто не в курсе — у меня есть отдельный блог, в котором я рассказываю о разных плагинах WordPress: бесплатных и платных, с переводом на русский из без перевода.

Также в этом блоге я даю советы новичкам и чайникам, а также рассказываю о разных дополнительных настройках системы и настройках тем WordPress.

На отдельной странице блога я собираю внутренние ссылки на все обзоры плагинов WordPress, чтобы читателям было удобно искать нужный по функционалу плагин.

На сегодня в этом каталоге собрано 332 обзора плагинов WordPress.

Каждый месяц добавляется примерно 10-15 новых обзоров.

Если интересно — адрес блога: bestplugins.ru

О Олег

Я более шести лет профессионально занимаюсь сайтами на CMS WordPress: перевод на русский тем и плагинов; разработка уникальных тем под заказ; сопровождение сайтов, защита и безопасность, продвижение в поисковых системах. У меня несколько своих проектов, в которых я пишу только о WordPress, продаю свои авторские работы, пишу платные и бесплатные видео-уроки. В свободное время люблю ездить на рыбалку. И еще - хочу завести собаку.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*