Главная - Платные темы WordPress - TOP-20 самых продаваемых премиум-тем WordPress на ThemeForest
Важно!
Темы и плагины, о которых я написал свои обзоры и выложил на скачивание, могут не корректно работать на последних версиях WordPress. У меня нет физически возможности проверять все бесплатные темы и плагины WordPress на корректную работу и совместимость. Благодарю за понимание.
Мой сервер для вашего сайта

TOP-20 самых продаваемых премиум-тем WordPress на ThemeForest

Кто не знает: ThemeForest.net — самый популярный магазин премиум-тем для CMS WordPress, Joomla, Drupal, ESCommerce и других систем управления сайтом. Начинался как сайт сам по себе, а сейчас — это целый конгломерат сайтов разной направленности:

theme_forest_300x250

  • themeforest.net — платные темы для сайтов
  • codecanyon.net — платные плагины для сайтов
  • videohave.net — платное видео (рекламные, обучающие, разные)
  • audiojungle.net — платные аудио-ролики
  • graphicriver.net — графика, дизайн
  • photodune.net — фотобанк картинок
  • 3docean.net — 3D графика
  • activeden — анимация

Все материалы, собранные в этом мега-магазине в первую очередь — для веб-мастеров и дизайнеров. Конечно, и для владельцев сайтов тоже. Но я считаю: если у вас есть свой сайт, вы — веб-мастер. Другое дело, какой у вас level ))

Я недавно отметил 4-летний юбилей своего членства в этом магазине, и за это получаю разные бесплатные «плюшки» и конкретные скидки. Но мой обзор не об этом.

Сегодня я хочу вас познакомить с самыми популярными премиум-темами WordPress именно на сайте ThemeForest.net.

Популярными — в смысле самыми продаваемыми. Потому что главная популярность — это уплаченные покупателями деньги. Популярность бесплатных тем определяется количеством ее скачиваний, платных — числом покупок.

Темы, о которых пойдет мой обзор, выполнены все так называемыми элитными веб-дизайнерами (elite author). Элит — значит, заработок этого веб-дизайнера на сайте магазина ThemeForest.net превысил 1 млн. всегда «зеленых» американских доллара. Внушающая цифра, не правда ли. Мое мнение: есть куда стремиться. Почему бы не стать одним из? Я не о себе — о вас)))

В своем обзоре я расскажу о TOP-20 премиум-темах WordPress, которые открываются в списке популярных самыми первыми, именно из-за количества их продаж/покупок.

Я также буду указывать рядом с каждым коротким обзором темы WordPress ее количество продаж и ее рейтинг (число отзывов) по 5-ти звездочной шкале, которая принята на сайте ThemeForest. Число голосов — это тоже качественный показатель. Иногда продаж мало в силу новизны, но рейтинг может помочь сделать правильный выбор. Итак, начнем.

* — ссылка на просмотр в названии темы

** — все перечисленные темы WordPress в этом обзоре скоро будут опубликованы в моем магазине платного контента WordPress, с моим переводом на русский, моей поддержкой каждому покупателю, моими авторскими видео-инструкциями по установке и правильной настройке темы на вашем сайте.

oshin-wordpress-theme

15 уникальных авторских вариантов страниц, поддержка многослойных эффектов, мощный настраиваемый функционал делают тему WordPress OSHIN очень привлекательной. Всего лишь за три месяца продаж тема ворвалась в TOP-20 самых продаваемых тем WordPress магазина ThemeForest. Действительно достойна своего места.

Число продаж — 1’267

Популярность — 4,72 из 5

story-wordpress-theme

Полноэкранный слайдер, два варианта темы (полный экран и full-wide или полноширокий, внешне немного отличаются расположением секций). Тема настолько многофункциональна, что из нее можно сделать сайт абсолютно разных тематик: от портфолио фотографа до сайта ресторана. Все, что сегодня придумана в веб-дизайне, все в этой теме есть: параллакс-эффект фоновых картинок, разные макеты фотогаллерей (сетки и квадраты), разные удивительные форматы заголовков, сотни шрифтов, разнообразные стили для разных макетов страниц и многое другое. Советую посмотреть демо — обо всем в двух словах не расскажешь.

Я готовлю тему к переводу, и скоро она появится в моем магазине, советую заглянуть.

Тема на сегодня продана 5’716 раз.

Рейтинг популярности — 4,81 из 5 (это очень высокий рейтинг, обычно все, что выше 5,6 это высоко и говорит о хорошем качестве).

newspaper-wordpress-theme

Если вы ищите современный вариант дизайна для онлайн-газеты новостного формата — тема NEWSPAPER как раз то, что вам нужно. Особенно понравится макет тем из вас, кто любит публиковать в статьях большие фотографии. Сегодня в дизайне на Западе это стало очень модным и популярным явлением (откройте мировые интернет-сайты известных брендов и сами убедитесь в моих словах).

Как любое порядочное интернет-агентство новостей — у вас под рукой с этой темой будет любой функционал: слайдеры, обзоры с рейтингами, рекламные блоки, видео с Ютуб, лайтбоксы, галереи и многое другое.

Эта тема WordPress, как и предыдущая и последующие, готовится мной к переводу и публикации в моем магазине. Не прозевайте)

Тема продана 9’207 раз.

Популярность — 4,81 из 5.

kleo-wordpress-theme

Как говорит автор — с помощью функционала, спрятанного со стороны консоли администратора, вы легко создадите потрясающий сайт, и не обязательно для этого вам знать языки программирования. Интуитивно понятные настройки и огромное количество шаблонов, созданных автором, вам в этом отлично помогут. Огромный функционал поможет вам создать сайт абсолютно любой тематики. Поддержка BuddyPress (сообщество), WooCommerce (магазин), портфолио с огромным списком вариантов стилей, интуитивно понятный построитель страниц методом drag&drop на основе премиум-плагина Visual Composer.

А если купите у меня — я снабжу вас переводом на русский + 3 дополнительными расширениями плагина Visual Composer. В ваших руках будет просто супер-дизайн. Главное — с умением им распорядиться.

На сегодня — 4’404 продажи.

Популярность — 4,76 из 5.

total-wordpress-theme

Практически все авторы делают огромный список макетов-шаблонов страниц, и вам остается только выбрать из списка тот вариант, который вам больше всего понравился. Остальное — заменить текст-рыбу и фотографии своим контентом. Но можно также включить фантазию и создать свой вариант макета страниц, благо у вас все под рукой: отличный премиальный плагин Visual Composer с его возможностями визуального создания страниц при абсолютном не знании языков программирования. Хотите стать дизайнером своего сайта?

Я также как и предыдущие темы, готовлю тему TOTAL к переводу и публикации в моем магазине. Плюс — моя видео-инструкция и дополнительные расширения для плагина Visual Composer. Плюс — моя постоянная техническая и консультативная поддержка. Ничего личного — я так работаю с каждым покупателем моего магазина. Не проходите мимо.

Число продаж на сегодня — 7’470

Популярность — 4,82 из 5

construction-wordpress-theme

Как пишет автор, тема WordPress CONSTRUCTION была разработана специально для сайтов, посвященных строительному бизнесу. Но в то же время, тема настраивается с помощью визуального построителя страниц — плагина Visual Composer, что в свою очередь говорит о том, что вы можете сделать сайт любой тематической направленности. Просто придется немного больше попотеть с созданием страниц.

Я не пишу, что все представленные в моем обзоре темы поддерживают адаптивный дизайн. Сегодня это — обязательное требование и все дизайнеры молча его поддерживают и выполняют. И эта тема — не исключение.

Я готовлю эту тему к переводу на русский язык, следите за обновлениями.

Число продаж — 316

Популярность — 4,91 из 5 ( с таким показателем тема CONSTRUCTION скоро вытеснит других из ТОP-5)

build-press-wordpress-theme

Еще одна премиум-тема WordPress, выполненная на строительную тематику. Демо-контент устанавливается одним кликом мыши. Много образцов страниц, есть из чего выбирать. Интуитивно понятные настройки и создание страниц, адаптивный дизайн, совместима с WPML (плагин поддержки мульти-языков), отличная поддержка всех самых популярных платных и бесплатных плагинов.

Я также готовлю эту тему к переводу и скоро она появится в моем магазине платного контента WordPress. Не пропустите.

Число продаж на сегодня — 2’817

Популярность — 4,7 из 5

listify-wordpress-theme

C помощью этой премиальной темы вы сможете создать онлайн-каталог, с современным дизайном и удобным функционалом. Конечно, нужны достаточные знания, чтобы понимать, за какой сложный сайт вы взялись. В теме есть редкий функционал, как онлайн-бронирование: заказ столика в ресторане или номера в гостинице (или сдаваемой в аренду квартиры, бунгало и т.д.). Тема поддерживает плагин WooCommerce, который имеет широкую популярность и имеет много расширений, позволяющих принимать деньги через Яндекс, Webmoney, пластиковые карты разных банков России и  других стран.

Автор темы обещает, что поисковая система Google будет очень любить ваш сайт, потому что он применил современные методы написания кода с использованием т.н. schema.org — семантическую разметку (я, кстати, уже год как это применяю в своих авторских темах).

С темой WordPress LISTIFY вы сможете зарабатывать, если отнесетесь к этому не как к легкому заработку.

Эту тему, как и предыдущие темы, я тоже готовлю к переводу и она скоро появится в моем магазине.

Число продаж на сегодня — 2’058

Популярность — 4,75 из 5

stockholm-wordpress-theme

20 (!!!!) готовых конепций главной страницы. На любой вкус: вам останется только выбрать готовый вариант, или сочинить что-то свое, тем более — у вас в руках будет визуальный построитель страниц и вам не понадобится изучать программирование. Главное — иметь буйную фантазию, желание и время для творчества.

И еще, очень важный момент: если вы хотите иметь красивый сайт, будьте готовы иметь под рукой качественные файлы изображений, иначе 2-3 плохих фото все испортят.

Также готовится мной к переводу и публикации в моем магазине платного контента WordPress.

Число продаж — 5’508

Популярность — 4,78 из 5

brooklyn-wordpress-theme

Что значит — одностраничник? Это не то, что вы подумали. Сегодняшние темы, которые авторы подписывают как One Page & Multi Page означают, что вся важная информация вынесена на главной странице по-блочно, с скроллингом по вертикали, чаще всего на главной присутствуют анонсы всех (или почти всех) внутренних страниц вашего сайта. Получается одна большая главная страница, на которой есть вся важная информация и вашему посетителю практически не нужно долго искать всю информацию.

Более десяти вариантов макета (стилей) главной страницы, 7 разных стилей оформления заголовка, неограниченные варианты стилей внутренних страниц, поддержка адаптивного дизайна и много других скрытых и явных возможностей в теме BROOKLYN.

Какая тематика может быть? Любая! Сайт фотографа, путешествий, веб-агентство, некоммерческий ресурс любой направленности, аудио или видео подкаст и много дргуих идей можно воплотить с помощью этой премиум-темы WordPress.

Скоро вы сможете с ней познакомится моем магазине, с моим переводом на русский, моими видео-инструкциями и технической и консультативной поддержкой для каждого покупателя.

Число продаж — 13’829

Популярность — 4,66 из 5

sahifa-wordpress-theme

Вариант новостного, журнального и блогового сайта. Выбирайте какой вам вариант ближе для того, чтобы использовать эту отличную премиум-тему WordPress. На сегодня — более 13 тысяч покупателей, которые остались довольны и не жалеют о потраченных 58$. Удобная панель настроек со стороны консоли администратора, поддержка практически всех современных функций CMS WordPress, присутствие поддержки BBPress, Woocommerce, удобный визуальный построитель главной страницы с большим списком вариантов вывода новостей сделают вашу работу с этим сайтом приятным и эффективным.

Как и все представленные в этом обзоре темы, эту тему я также готовлю к переводу на русский и скоро она появится в моем магазине.

Число продаж — 13’715

Популярность — 4,81 из 5

flat-wordpress-theme

Интернет-магазин на базе плагина WooCommerce. Самая продаваемая тема WordPress в своей тематике online-store. Отлично работает на всех современных браузерах и мобильных девайсах. Интуитивный построитель страниц с множеством функций. Поддержка плагина WPML (мультиязычность). Есть PSD-файлы, что дает возможность полностью уникализировать тему.

Как и все предыдущие, и последующие, скоро эта тема WordPress будет представлена в моем магазине с моим переводом на русский, моей авторской видео-инструкцией по установке и правильной настройке, а также моей поддержкой каждого покупателя.

Число продаж на сегодня — 12’245

Популярность — 4,79 из 5

betheme-wordpress-theme

Многофункциональная премиум-тема, автор которой предустановил около 90 готовых макетов страниц! С этой качественной темой можно сделать сайт абсолютно любой направленности. Имеет удобный построитель страниц, что позволит даже новичку справится с настройками страниц, не прибегая к правке кода файлов темы.

Я готовлю эту тему к переводу и скоро она появится в моем магазине.

Число продаж — 8’386

Популярность — 4,81 из 5

jupiter-wordpress-theme

Многоцелевая тема, с поддержкой построителя страниц на основе плагина Visual Composer. Авторские макеты страниц, что поможет разобраться, как все работает и создать собственные варианты макетов и стилей. Поддержка мультиязычности (плагин WPML). Невероятно популярная тема.

Я эту тему также готовлю к переводу и публикации в моем магазине платного контента WordPress.

Число продаж — 15’817

Популярность — 4,73 из 5

salient-wordpress-theme

Многоцелевая и многофункциональная. Этими словами можно характеризовать не только тему WordPress Salient, а большинство тем в этом обзоре. Тема также работает с поддержкой плагина Visual Composer, с помощью которого верстаются все страницы сайта. И не надо знать программирование — справится даже новичок! Адаптивный дизайн — тоже обязательное условие для всех современных сайтов, и эта тема — не исключение. Поддержка WooCommerce последних версий.

Я также готовлю тему к переводу и публикации.

Число продаж — 29’647

Популярность — 4,84 из 5

the7-wordpress-theme

Также работает с поддержкой построителя страниц Visual Composer, поддержкой плагина магазина WooCommerce, мультиязычности (плагин WPML). Адаптивный дизайн — обязательно. Авторские макеты страниц — конечно! Есть из чего выбрать, а также воспользоваться своими фантазиями и сделать нечто уникальное.

Еще она тема для моего магазина. Скоро будет…

Число продаж — 21’770

Популярность — 4,8 из 5

bridge-wordpress-theme

Красивый слайдер, качественный построитель страниц, анимированные секции и модули, видео фоны, поддержка сетки, произвольное мега-меню, поддержка шорткодов и много других «плюшек».

Число продаж (всего за 1 год!) — 18’264

Популярность — 4,75 из 5

enfold-wordpress-theme

Автора этой темы я знаю заочно более 4-х лет, и столько же — перевожу его темы на русский. Автор заработал более 5 млн.$, продавая свои темы через магазин ThemeForest. У него, наверное, самая лучшая коллекция авторских работ в этом магазине, входит в условный «Зал Славы» магазина. Все его темы WordPress — образец для подражания всем веб-дизайнерам, и они действительно очень красивые и отлично работают на тысячах сайтах по всему миру.

Число продаж — 51’871

Популярность — 4,85 из 5

xtheme-wordpress-theme

Автор гордится тем, что всего лишь за 6 месяцев тема была продана на более чем 1 млн.$. Тема действительно достойная своих денег и вряд ли найдется кто-то, кто пожалеет о потраченных 63$. Кстати, в моем магазине она будет стоить примерно в два раза дешевле.

Число продаж — 44’902

Популярность — 4,68 из 5

avada-wordpress-theme

Вишенка на тортике. Тема Avada держит пальму первенства по продажам более 6 месяцев. На сегодня — самая продаваемая тема из всех за всю историю магазина ThemeForest. Перечислять ее достоинства не буду — надеюсь, вы понимаете, почему. Она первая, поэтому у нее есть все прелести премиум-темы WordPress.

Скоро, очень скоро эта тема также займет свое место в моем магазине.

Число продаж — 118’319

Популярность — 4,75 из 5

О Олег

Я более шести лет профессионально занимаюсь сайтами на CMS WordPress: перевод на русский тем и плагинов; разработка уникальных тем под заказ; сопровождение сайтов, защита и безопасность, продвижение в поисковых системах. У меня несколько своих проектов, в которых я пишу только о WordPress, продаю свои авторские работы, пишу платные и бесплатные видео-уроки. В свободное время люблю ездить на рыбалку. И еще - хочу завести собаку.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*