Главная - Темы WordPress - Авторские темы WordPress - Dental-Lite | Тема WordPress для стоматологической клиники
Важно!
Темы и плагины, о которых я написал свои обзоры и выложил на скачивание, могут не корректно работать на последних версиях WordPress. У меня нет физически возможности проверять все бесплатные темы и плагины WordPress на корректную работу и совместимость. Благодарю за понимание.
Мой сервер для вашего сайта

Dental-Lite | Тема WordPress для стоматологической клиники

Сегодня — Рождество Христово по Юлианскому календарю — большинство православных в мире празднует сегодня рождение Иисуса Христа. В этот день я решил вас познакомить с моей новой авторской темой WordPress под названием — Dental-Lite.

dental-lite

На скриншоте выше — полный каркас главной страницы.

Для создания главной страницы использована страница-шаблон. Все настройки страницы производится в текстовом редакторе со стороны консоли администратора, в режиме редактирования страницы.

Для корректной установки темы необходимо использовать режим установки демо-контента, который является встроенным механизмом сразу после активации темы на сайте.

Все, что предлагает тема — заменить демо-контент вашим текстом и вашими картинками. Сделать это абсолютно не сложно, достаточно внимательно посмотреть мою видео-инструкцию.

Так выглядят внутренние страницы:

dental-lite2

Как видно на скриншоте — для каждой внутренней страницы можно добавить свой файл изображений ниже навигационного меню справа.

Особенностей в теме не много — не забывайте, что тема Dental-Lite — бесплатная.

Кстати, слово ‘Lite’ в названии темы означает, что она — легкая, не имеет огромного перечня ненужного кода, который сегодня сопровождает практически каждую тему WordPress.

В ущерб универсальной кастомизации я сделал тему более направленной, и тем, кто захочет ее переделать под что-то другое, столкнутся с большими проблемами, и хочу сразу написать — я не буду вам помогать переделать тему Dental-Lite.

Я написал в заголовке — тема Dental-Lite для стоматологической клиники. Все. Точка.

Хотите что-то другое — ищите другую тему.

Да, и еще. Я сейчас готовлю платный вариант этой темы под названием ‘Dental-Pro’.

Она будет более красивой, более функциональной, и будет иметь свою «фишку» — возможность онлайн-бронирования (запись) клиентами времени на прием у врача.

К сожалению, у меня нет возможности выложить тему Dental-Lite в режиме демо-просмотра. Все, что могу предложить — это внимательно посмотреть скриншоты выше, они сделаны на моем локальном сервере, а также потратить семь минут на просмотр видео-анонса ниже.

Повторяю, для того, чтобы разобраться в настройках темы, вам достаточно скачать мои авторские видео-инструкции. Их две, каждая — примерно на 40 минут.

Согласитесь, не каждый автор — разработчик выкладывает свои бесплатные темы WordPress, сопровождая их бесплатными видео-инструкциями на 1,5 часа.

Все, что я прошу — это «поколдовать» над ссылками на скачивание)

Видео-инструкция по настройке темы Dental-Lite

Вторая видео-инструкция касается страницы настроек моих бесплатных тем WordPress. Была записана к другой теме WordPress, но страница настроек для всех моих бесплатных тем — одинаковая. Настроек там не много, они в основном касаются мелких деталей, и все уже настроены по стандартному для каждой темы варианту.

Видео-инструкция по дополнительным настройкам темы

Ссылка на скачивание архива темы Dental-Lite

Повторяю для тех, кто не внимательно читал мой обзор темы Dental-Lite:

  1. Тема WordPress Dental-Lite — для стоматологической клиники.
  2. Хотите ее самостоятельно переделать под что-то другое — пожалуйста, только не надо потом писать мне вопросы: «А как?», «А почему не…?», «А где найти…?». Сами, все сами.
  3. Бесплатная тема Dental-Lite с двумя 40-минутными видео-инструкциями — по-моему, это уже достаточно с моей стороны помощи для каждого, кто хочет себе установить бесплатную тему на свой сайт.
  4. Вопросы в комментариях — конечно, обязательно отвечу, но только на те, которые касаются только стандартных настроек темы на вашем сайте.
  5. Спасибо? Приветствуется.
  6. Не получается скачать? Не умеет пользоваться поисковиком? Сожалею, но ничем помочь не могу.

О Олег

Я более шести лет профессионально занимаюсь сайтами на CMS WordPress: перевод на русский тем и плагинов; разработка уникальных тем под заказ; сопровождение сайтов, защита и безопасность, продвижение в поисковых системах. У меня несколько своих проектов, в которых я пишу только о WordPress, продаю свои авторские работы, пишу платные и бесплатные видео-уроки. В свободное время люблю ездить на рыбалку. И еще - хочу завести собаку.

4 комментария

  1. Дмитрий

    Олег, спасибо Вам за ваши труды. При слабом знании php и css очень трудно подогнать тему под себя. У меня нет ни времени, ни возможности изучать их. Темой Dental-Lite, вы сэкономили мне уйму времени. Спасибо вам огромное.

  2. Спасибо огромнейшее автору!! Тема — просто супер! Именно то, что я искала)) Вы удовлетворили все потребности, которые я ожидала увидеть от темы. Еще раз большое спасибо!)

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*