Главная - Платные темы WordPress - Photographer | Платная тема WordPress для фотографов в моем магазине
Важно!
Темы и плагины, о которых я написал свои обзоры и выложил на скачивание, могут не корректно работать на последних версиях WordPress. У меня нет физически возможности проверять все бесплатные темы и плагины WordPress на корректную работу и совместимость. Благодарю за понимание.
Мой сервер для вашего сайта

Photographer | Платная тема WordPress для фотографов в моем магазине

Вчера я опубликовал обзор моей новой авторской премиум-темы WordPress в моем магазине платного контента WordPress. Тему WordPress я назвал Photographer (Фотограф), потому что она — именно для сайта фотографа, который ищет красивую тему для своего сайта.

Тема Photographer, как и предыдущая тема Interior, которую я выложил в своем магазине в октябре, реализуют одну мою глобальную идею — делать красивые и «легкие» темы WordPress, не перенасыщенные функционалом, который, довольно часто, почти не используется покупателями премиум-тем WordPress.

Как пример — тема Photographer. Я ее выложил на сервере в США. Проверял через онлайн-ресурс tools.pingdom.com. Главная страница «весит» чуть больше 5Мб, но загружается быстрее 3-х секунд, и всего — 33 запроса к базе данных. С учетом более 10 подключенных плагинов. Кто понимает — характеристики очень хорошие. А если запустить кеширование (через плагин или запросом к серверу) — будет как минимум на 1 секунду быстрее. А если использовать облачные настройки — вообще можно уложиться в 1 секунду.

Учитывая, что сайт фотографа — это много, очень много фотографий — скорость загрузки сайта в браузер посетителя — самая важная характеристика для будущего продвижения в поисковой выдаче.

Стоимость темы в магазине — всего 20$.

Моя помощь в установке на вашем сайте темы и плагинов, а также демо-контента — столько же.

В течение буквально нескольких часов вы получаете профессионально сделанный сайт, меняете изображения и все. Ваш сайт готов к работе.

Подробный обзор темы Photographer вы найдете по ссылке — https://www.skininfo.ru/portfolio/photographer-20

Свои вопросы пишите там же.

О Олег

Я более шести лет профессионально занимаюсь сайтами на CMS WordPress: перевод на русский тем и плагинов; разработка уникальных тем под заказ; сопровождение сайтов, защита и безопасность, продвижение в поисковых системах. У меня несколько своих проектов, в которых я пишу только о WordPress, продаю свои авторские работы, пишу платные и бесплатные видео-уроки. В свободное время люблю ездить на рыбалку. И еще - хочу завести собаку.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*