Главная - Платные темы WordPress - Journey | Моя авторская платная тема WordPress
Важно!
Темы и плагины, о которых я написал свои обзоры и выложил на скачивание, могут не корректно работать на последних версиях WordPress. У меня нет физически возможности проверять все бесплатные темы и плагины WordPress на корректную работу и совместимость. Благодарю за понимание.
Мой сервер для вашего сайта

Journey | Моя авторская платная тема WordPress

Сегодня я выложил свою новую тему в магазине платного контента WordPress под названием — Journey (Путешествие). Название темы говорит само за себя — я ее создал для небольшой компании или группы энтузиастов, которые организовывают различные путешествия для всех желающих.

journey-full

Превью темы Yourney в моем магазине

Макет темы реализован с помощью платного плагина Page Builder под названием — Themefy Builder. Наверняка кто-то из вас слышал, что есть такие плагины WordPress, с помощью которых можно формировать макеты страниц и записей без абсолютного знания кода CSS и HTML, и получается довольно красиво и функционально.

Авторская разработка продающих страниц — лендинг пейдж


В редакторе каждой страницы или записи можно найти вот такую секцию:

themefy-builder

Более детально с плагином можно познакомиться на сайте автора — разработчика этого плагина. и многих других интересных плагинов и премиум-тем WordPress — https://themify.me/builder

Сам плагин, а также все дополнения (расширения) к нему стоит довольно дорого, но тот, кто купит тему — не прогадает. Кроме этого плагина, я в теме Yourney использовал еще несколько платных плагинов WordPress, а именно:

  • iForm Builder — визуальный построитель формы обратной связи
  • Mega Main Menu — мега-меню с огромным выбором функционала

И если у покупателя есть желание сделать макеты страниц более насыщенными разными секциями, с помощью плагина Themefy-Builder он легко с этим справится, так как каждый, кто купит тему WordPress Journey, получит мои подробные авторские видео-инструкции, в которых я рассказываю о том, как использовать каждый плагин, как настроить правильно тему на вашем сайте.

Обзор темы WordPress Journey в моем магазине — https://www.skininfo.ru/portfolio/journey-30

Стоимость темы Journey — всего 30$

Каждый покупатель получит от меня полную техническую поддержку и консультации.

О Олег

Я более шести лет профессионально занимаюсь сайтами на CMS WordPress: перевод на русский тем и плагинов; разработка уникальных тем под заказ; сопровождение сайтов, защита и безопасность, продвижение в поисковых системах. У меня несколько своих проектов, в которых я пишу только о WordPress, продаю свои авторские работы, пишу платные и бесплатные видео-уроки. В свободное время люблю ездить на рыбалку. И еще - хочу завести собаку.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*