Главная - Темы WordPress - Авторские темы WordPress - FitStyle | Моя авторская платная премиум-тема WordPress
Важно!
Темы и плагины, о которых я написал свои обзоры и выложил на скачивание, могут не корректно работать на последних версиях WordPress. У меня нет физически возможности проверять все бесплатные темы и плагины WordPress на корректную работу и совместимость. Благодарю за понимание.
Мой сервер для вашего сайта

FitStyle | Моя авторская платная премиум-тема WordPress

Хочу познакомить вас с еще одной премиум-темой WordPress, которая пополнила мой магазин платного контента. Тему я назвал FitStyle и она тематическая. Отлично подойдет для спортивного клуба или фитнес-центра.

fitstyle-full

С этой темой я использовал несколько платных и бесплатных плагинов WordPress.

  • Themefy-Builder с дополнениями — построитель страниц. С его помощью создан макет главной. Этот плагин легок в управлении и если вы захотите что-то изменить в макете главной страницы (в том числе внутренних), — вам не обязательно знать языки программирования CSS+HTML. Все визуально и доступно. Тем более, моя авторская видео-инструкция вам здорово поможет.
  • Ajax Event Calendar — плагин с помощью которого можно создать Календарь Расписаний занятий в группах вашего клуба. Я перевел этот плагин WordPress на русский + моя видео-инструкция. Никаких проблем!
  • iPhorm Form Builder — форма обратной связи. Визуальный построитель формы, все легко и не сложно. Плюс — моя авторская видео-инструкция!
    Shortcodes Ultimate — плагин Владимира Анохина, с помощью которого вы сможете использовать красивые и эффектные стили для формирования вашего контента. Огромный списко аккордеонов, вкладок, кнопок, списков и еще, еще и еще….
  • Usernoise — всплывающее окно обратной связи (кнопка справа в центре). Для быстрой связи с вами, для того, чтобы оставить благодарности и пожелания вашими посетителями сайта.

Каждый покупатель получает мою техническую и консультативную поддержку:

  • Бесплатную установку демо-контента на вашем сайте (если попросите)
  • Ответы на ваши вопросы на закрытом форуме магазина по стандартным настройкам темы на вашем сайте
  • Бесплатные обновление на протяжении всей жизни вашего сайта

Подробно прочесть о теме, ее функционале, стоимости (30$), посмотреть ее на моем поддомене, а также купить — вы можете в моем интернет-магазине платного контента WordPress по адресу — https://www.skininfo.ru/portfolio/fitstyle-30

Вы можете купить эту тему WordPress FitStyle прямо здесь!

1,800 руб. 1,000 руб. Подробнее

О Олег

Я более шести лет профессионально занимаюсь сайтами на CMS WordPress: перевод на русский тем и плагинов; разработка уникальных тем под заказ; сопровождение сайтов, защита и безопасность, продвижение в поисковых системах. У меня несколько своих проектов, в которых я пишу только о WordPress, продаю свои авторские работы, пишу платные и бесплатные видео-уроки. В свободное время люблю ездить на рыбалку. И еще - хочу завести собаку.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*