Главная - Платные темы WordPress - Interior | Платная тема WordPress
Важно!
Темы и плагины, о которых я написал свои обзоры и выложил на скачивание, могут не корректно работать на последних версиях WordPress. У меня нет физически возможности проверять все бесплатные темы и плагины WordPress на корректную работу и совместимость. Благодарю за понимание.
Мой сервер для вашего сайта

Interior | Платная тема WordPress

Вчера я выложил в свой магазин платного контента WordPres своб новую авторскую работу — тему WordPress под названием ‘Interior’ (Интерьер).

Тема получилась очень легкой и красивой:

interior

interior2

interior3

Демо темы на моем поддомене

Отличная тема для небольшой компании или команды разработчиков мебели, интерьеров, любого дизайна, который нужно представить в сети своим будущим заказчикам.

В разработке этой темы я преследовал несколько основных правил, которые, на мой взгляд, считаются основными при создании сайта:

  • Скорость загрузки сайта в браузер посетителя
  • Адаптивный (отзывчивый) дизайн
  • Минимальное количество запросов к базе данных
  • Минимализм, отсутствие лишнего функционала
  • Современность

Учитывая, что мой поддомен стоит в США (хостинг Bluehost), время на запрос при проверке скорости я задавал через сервера США. В результате, главная страница весом в 1,6 Мб открывается менее чем за 2 секунды.

Число запросов к БД при 10 подключенных плагинах (два из них работают с файлами изображений: три слайдера на главной и галерея с фильтрами на странице «Наши работы») — менее 60 запросов и скорость обработки — менее половины секунды. Эти результаты можно видеть в подвале страницы, слева. Для некоторых страниц — результаты еще лучше.

Тема разработана таким образом, что в том виде, как она сейчас (структура страниц) — ее не нужно больше расширять. Не нужно писать ленту записей. Достаточно тех страниц, что есть.

Для необходимости, можно добавить скрытый текст для главной, чтобы главная лучше индексировалась поисковыми системами.

Можно добавить 3-4 плагина для оптимизации внутреннего СЕО.

Плагинов безопасности сейчас стоит вполне достаточно, чтобы обезопасить сайт от взлома ( я этот пакет ставлю на все свои сайты и поддомены).

Если заказать установку этой темы у меня — для заказчика это лучший вариант, так как я сделаю установку быстро и не попрошу за это никаких денег.

Стоимость темы Interior в моем магазине — всего 20$.

Если выкупить тему, чтобы я снял ее с продажи — стоимость составит 200$.

Если вам предложение мое интересно — перейдите в обзор темы Interior в магазине и нажмите кнопку — Купить.

Все покупатели получают гарантировано:

  • Мою поддержку через закрытый форум магазина
  • Регулярное обновление темы в случае сбоя или конфликтов
  • Мою авторскую видео-инструкцию по установке и настройке

Вам нужна помощь специалистов в создании медийной рекламы для вас? Стоит обратить внимание на этот сайт.

О Олег

Я более шести лет профессионально занимаюсь сайтами на CMS WordPress: перевод на русский тем и плагинов; разработка уникальных тем под заказ; сопровождение сайтов, защита и безопасность, продвижение в поисковых системах. У меня несколько своих проектов, в которых я пишу только о WordPress, продаю свои авторские работы, пишу платные и бесплатные видео-уроки. В свободное время люблю ездить на рыбалку. И еще - хочу завести собаку.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*