Главная - Темы WordPress - Премиум темы - Asteria Lite | Многофункциональная премиум-тема WordPress
Мой сервер для вашего сайта

Asteria Lite | Многофункциональная премиум-тема WordPress

В прошлом году было опубликовано на разных сайтах разработчиков много разных бесплатных и платных тем WordPress, на все вкусы. Ближайшие 2-3 месяца я буду публиковать свои переводы на русский язык самых лучших бесплатных премиум-тем WordPress 2013 года.

Несколько дней назад я опубликовал перевод бесплатной премиум-темы под названием Mesocolumn. Почитать, скачать эту тему вы можете в моем первом каталоге.

Сегодня я хочу вас познакомить с еще одной бесплатной премиум-темой под названием Asteria Lite. Слово Lite означает, что у этой темы есть PRO-версия, которая является платной, и в ней — намного больше доступных настроек со стороны консоли администратора.

asteria-lite - бесплатная русская тема wordpress

Демо на сайте автора

Кстати, этого автора я уже не первый раз перевожу на русский. Например, темы: Zenon Lite, Triton Lite, Amphion Lite.

Все темы автора отличает изыск — красивые внешний вид, встроенный функционал. Чувствуется собственный стиль автора, который не копирует кого-то а имеет свое неповторимое лицо.

Тема изобилует функционалом, даже в легкой бесплатной версии. Я перевел на русский все, включая панель настроек, поэтому вам будет легко во всем разобраться. Посмотрите Превью темы на сайте автора (ссылка выше) и если тема вам подходит — смело качайте. Файлы темы чистые. Есть только ссылка автора в подвале, которую вы легко можете удалить если захотите.

Надеюсь, вы понимаете, что я — всего лишь переводчик, и моя задача была — перевести тему на русский. Я не разбирался в коде, хотя, если нужно, могу разобраться для тех, кто хочет что-то изменить в коде файлов и стилях темы.

Только хочу сразу предупредить: я бесплатно помогаю в комментариях только по стандартным настройкам темы на вашем сайте. Все вопросы, связанные с изменением темы под ваши вкусы — пишите мне на странице — Мои услуги.

Возможно, вы хотите заказать у меня уникальную тему WordPress? Читайте страницу — Мои услуги.

О Олег

Я более шести лет профессионально занимаюсь сайтами на CMS WordPress: перевод на русский тем и плагинов; разработка уникальных тем под заказ; сопровождение сайтов, защита и безопасность, продвижение в поисковых системах. У меня несколько своих проектов, в которых я пишу только о WordPress, продаю свои авторские работы, пишу платные и бесплатные видео-уроки. В свободное время люблю ездить на рыбалку. И еще - хочу завести собаку.

11 комментарии

  1. Вставил в слайдер 5 фото, проверил — работает, но высота маловата показалась. Решил зайти в настройки, поменять высоту и заодно добавить еще пару фото в слайдер. Зашел «внешний вид-> настройки-> слайдер» и был неприятно удивлен. Все фотографии удалились. Получается при заходе в настройке для редактирования любых параметров слайдера (высоты, времени и т.д.)все помещенные в него фотографии удаляются и приходится наполнять его снова каждый раз.

  2. Здравствуйте! Прекрасный шаблон, а платный asteria pro еще прекраснее. Поэтому интересует такой вопрос: есть ли возможность купить у Вас русифицированный шаблон asteria pro? Спасибо

    • У меня нет платного.
      Покупайте у автора на сайте, мой перевод будет стоить не менее 30$

  3. Тема весьма интересная, но есть одна небольшая проблемка, виджеты не отображаются в сайдбаре, и футере, это ограничения лайт версии?

  4. Не выходит разобраться со слайдером, можете помочь? Какие фотографии, какого размера должны быть, чтобы легли четко в слайдер? Играюсь наугад довольно долго — не выходит(((

  5. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему у меня скачалась тема на английском? Что я сделала не верно?

    • В теме есть папка /languages.
      В папке лежат файлы локализации на разные языки, включая русский: ru_RU
      Почему у вас не видно русского? — как вариант, ваш WordPress тоже не видит русский.

      • Спасибо большое. Кажется поняла в чем моя проблема. Осталось только разобраться в настройках. Пробую на новом сайте. Немного сложновато, потому, что привыкла к традиционным шаблонам. Но хочется попробовать что-то другое. Еще раз благодарю.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*