Важно!
Темы и плагины, о которых я написал свои обзоры и выложил на скачивание, могут не корректно работать на последних версиях WordPress. У меня нет физически возможности проверять все бесплатные темы и плагины WordPress на корректную работу и совместимость. Благодарю за понимание.
Мой сервер для вашего сайта

Внутреннее SEO

Что такое внутреннее SEO и зачем вообще вашему сайту SEO-оптимизация?

Кто знает — может не читать. Кто не знает — найдите пять минут, прочтите и подумайте.

Например, у вас за последний месяц несколько раз появлялись такие вопросы:

  • Почему мой сайт имеет мало посетителей?
  • Почему я не вижу свой сайт в поисковой выдаче, ведь я так интересно пишу и темы на сайте очень популярные?

Наверняка, один из вариантов ответа, который приходит вам в голову: я что-то делаю неправильно.

Чтобы найти правильный ответ — надо потратить очень много времени, найти правильную информацию, почитать книги о SEO, понять, почему и что у вас на сайте сделано и делается неправильно.

Сейчас появилась такая услуга как Аудит сайта. Многие обращаются в СЕО-компании за ответами и помощью в анализе сайта и его правильной СЕО-оптимизации.

Стоимость таких работ — разная.

Для сайтов, работающих на CMS WordPress, нет никаких своих внутренних особенностей. Это такой же сайт как и все остальные, работающие на десятках других системах управления контентом, или на HTML — коде.

Если вы так и не смогли найти нужную информацию, не смогли провести весь объем работ, который я и многие другие называют внутренней SEO оптимизацией — закажите эту работу у меня. Я ее сделаю намного дешевле любой СЕО-компании, потому что:

  1. Я знаю — как.
  2. Я это делаю последние два года для себя и для своих клиентов.
  3. У меня есть чем похвастаться.
  4. Мне доверяют свои сайты люди.
  5. Есть результаты, которыми довольны мои клиенты.
  6. У меня нет директора и секретарши, которым надо платить зарплату.
  7. Я — профессионал и если нет результата — я возвращаю вам ваши деньги.

Если мое предложение вам интересно, подробности сообщу на Email после того, как вы мне напишите письмо или заполните форму обратной связи на странице Контакты.

vps Киев

О Олег

Я более шести лет профессионально занимаюсь сайтами на CMS WordPress: перевод на русский тем и плагинов; разработка уникальных тем под заказ; сопровождение сайтов, защита и безопасность, продвижение в поисковых системах. У меня несколько своих проектов, в которых я пишу только о WordPress, продаю свои авторские работы, пишу платные и бесплатные видео-уроки. В свободное время люблю ездить на рыбалку. И еще - хочу завести собаку.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*