Главная - Темы WordPress - Новостные темы - Nobus — минимализм в три колонки
Мой сервер для вашего сайта

Nobus — минимализм в три колонки

Контент © 2010 wpfreethemes.ru

Сегодня перед вами – стандартная трехколоночная тема WordPress. в которой выше сайдбаров есть небольшой блок (секция) для вывода информации об авторе.

Мне нравятся шаблоны, в которых ничего лишнего, простой и удобный код, легкий дизайн. Этот шаблон не по всем параметрам удачный, но наверняка найдет своего владельца:

nobus

Демонстрация

Функционал: 3 колонки, 2 сайдбара, динамичные виджеты,  фиксированная ширина, переведена мной.

Особенности:

Шаблон автор делал достаточно давно, поэтому о поддержке третьей версии речь не идет, хотя, кто знает, может попробовать.

Что бросается в глаза, и на что хочу обратить ваше внимание:

1. На главной странице и других страницах сайта выводится строка с социальными закладками на Delicious и Digger. У нас они не популярны, поэтому если захотите поменять – ищите файл social.php, там записаны все ссылки, а в других файлах эта страница вызывается через функцию:

<?php get_social(); ?>

Если хотите удалить эти ссылки со страниц – удалите функцию, и все.

2. Несколько авторских виджетов, смысл которых я так и не понял, так как они дублируют стандартные виджеты. Возможно, было актуально тогда, когда автор писал шаблон.

3. Есть файл Фотошоп для заголовка. Кто умеет и знает – поймет, о чем я говорю.


Установка шаблона – обычная.

Проверял во всех основных браузерах и на движке WordPress 3.0.5. Работает, но функционал третьей версии не поддерживает.

В знак благодарности за мою работу просьба не убирать ссылку на мой сайт в подвале темы.

Будут вопросы, отзывы, советы – пишите в комментариях.

Возможно, вы хотите заказать у меня разработку уникального шаблона на любую тему для WordPress? Тогда пишите, мои данные есть на странице Контакты.


restore-apple.ru — ремонт macbook.  Сервисный центр Apple в Москве. Быстро, профессионально — ремонт вашего Mackbook.

О Олег

Я более шести лет профессионально занимаюсь сайтами на CMS WordPress: перевод на русский тем и плагинов; разработка уникальных тем под заказ; сопровождение сайтов, защита и безопасность, продвижение в поисковых системах. У меня несколько своих проектов, в которых я пишу только о WordPress, продаю свои авторские работы, пишу платные и бесплатные видео-уроки. В свободное время люблю ездить на рыбалку. И еще - хочу завести собаку.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*