Главная - Темы WordPress - Авторские темы WordPress - Тема Ukr_theme — шаблон WordPress на украинском
Мой сервер для вашего сайта

Тема Ukr_theme — шаблон WordPress на украинском

Контент © 2010 wpfreethemes.ru

Сплоги в топку! Если Вы читаете эту статью не на bestwordpress.org.ua или wpfreethemes.ru, значит, Вы нашли ее на сплоге какого-то тупого пингвина, транслирующего мой rss фид )))) Шлите его лесом и переходите на сайт оригинала!

Здравствуйте, мои читатели и подписчики, и все остальные, кто случайно зашел на этот сайт!

Мой отпуск уже подходит к концу, поэтому решил немного втянутся в свой привычный ритм. Последние пол-года я публиковал новые переводы шаблонов, а также свои авторские работы практически каждый день. Сейчас это делаю не так регулярно, но все же.

Недавно анализировал поисковые фразы, по которым ко мне в каталог бесплатных шаблонов WordPress заходят посетители из поисковых систем, и заметил увеличение поисковой фразы — “шаблоны WordPress на украинском”, “украинские шаблоны WordPress”, или что-то похожее. У меня до сегодняшнего дня не было ни одного такого шаблона. Решил исправить ситуацию. Сегодня перед вами – мой первый авторский шаблон на украинскую тематику и с украинским текстом в файлах шаблона:

ukr_theme

Демонстрация

Функционал: 3 колонки, 2 сайдбара, виджеты, фиксированная ширина, авторский шаблон.

Особенности:

Как и во всех моих шаблонах (для версии 2.9.2. и ниже), из особенностей только то, что после активации шаблона у вас появится страница Подвал, где вы сможете сделать дополнительные настройки в подвале вашего шаблона, не касаясь редактирования файла footer.php.

Напоминаю, что шаблон на украинском языке. Чтобы все корректно работало – у вас должен стоять WordPress  в украинской локализации (файлы папки /languages ua_UA).

Установка шаблона – обычная.

Проверял во всех основных браузерах и на движке WordPress 2.9.2.

В знак благодарности за мою работу просьба не убирать ссылку на мой сайт в подвале темы.

Будут вопросы, отзывы, советы – пишите в комментариях.

Возможно, вы хотите заказать у меня разработку уникального шаблона на любую тематику на украинском языке для WordPress? Тогда пишите, мои данные есть на странице Контакты.


свободно распространяемый софт

Обо мне

Я более шести лет профессионально занимаюсь сайтами на CMS WordPress: перевод на русский тем и плагинов; разработка уникальных тем под заказ; сопровождение сайтов, защита и безопасность, продвижение в поисковых системах. У меня несколько своих проектов, в которых я пишу только о WordPress, продаю свои авторские работы, пишу платные и бесплатные видео-уроки. В свободное время люблю ездить на рыбалку. И еще - хочу завести собаку.


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>