logo

Коллекция Wordpress

шаблоны и плагины wordpress: установка wordpress, настройка wordpress, использование wordpress, авторский перевод на русский язык шаблонов и плагинов Wordpress

У команды Camel Graph достаточно много симпатичных шаблонов. Жаль только, что они отличаются только дизайном. Весь функционал и макетирование – абсолютно одинаковые. Но это мне жаль :) , так как я люблю ковыряться в новых макетах. А вам – надо только выбрать самый симпатичный на ваш взгляд и скачать для своего сайта. Этот шаблон мне также понравился своим дизайном:

athania тема wordpress

Демонстрация

Функционал: 3 колонки, анонсы статей с миниатюрами картинок, анонс отдельной рубрики в заголовке (слайдер), 1 сайдбар, рекламные баннеры, видео в сайдбаре, виджеты, фиксированная ширина, переведена мной.

Особенности:

Об особенностях настройки шаблонов этого автора я писал в статьях, где публиковал его шаблоны: Dilegno Star – 10 апреля, Coastal Sun – 9 апреля, Svartura – 8 апреля, и Salmazz – 5 апреля. Почитайте, сложного ничего нет.

В подпапке шаблона /plugins лежит плагин 2-4-comment-fix, который исправляет склонение слова “комментарии” во множественном числе. Его надо скопировать в папку wp-content/plugins и активировать. Код плагина я добавил в файлы шаблона.

Установка шаблона – обычная.

Проверял во всех основных браузерах и на движке WordPress 2.9.2.

В знак благодарности за мой перевод просьба не убирать ссылку на мой сайт в подвале темы.

Будут вопросы, отзывы, советы – пишите в комментариях.

Хотите следить за новыми публикациями на моем сайте – .

Скачать Шаблон WordPress Athania

  Шаблон WordPress Athania (341,0 Кб, 12 скачиваний)

Информационный партнер:  netpeak.ua — реклама сайта. Вы хотите, чтобы ваш сайт знали? Вы думаете о росте популярности своего сайта и своих цифровых продуктов? Посетите сайт профессионалов и сделайте правильный выбор.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!


Что еще читают:

Внимание!

Прежде, чем задавать свой вопрос - пожалуйста, прочитайте F.A.Q.

Добавить комментарий


Если вы хотите добавить код HTML, PHP или CSS, воспользуйтесь коротким кодом: [php]здесь код[/php]





Искать на сайте

icon
Подняться наверхПодняться наверх