Главная - Темы WordPress - Спорт - Arsenal FC London Theme — фанам Арсенала
Важно!
Темы и плагины, о которых я написал свои обзоры и выложил на скачивание, могут не корректно работать на последних версиях WordPress. У меня нет физически возможности проверять все бесплатные темы и плагины WordPress на корректную работу и совместимость. Благодарю за понимание.
Мой сервер для вашего сайта

Arsenal FC London Theme — фанам Арсенала

Представляю вам свою очередную попытку “слепить” с помощью стандартных файлов шаблона тему для фанатов футбольного клуба Арсенал Лондон. Судить вам – хорошо получилось или не очень. В моих планах – сделать шаблоны для всех клубов Английской Премьер-лиги и Чемпионшипа. Сейчас у меня на сайте уже лежат шаблоны Манчестер Юнайтед, Челси, Ливерпуль и шаблон для новостей о самой Премьер-лиге. В работе – Евертон. Если есть у кого конкретный интерес – пишите в комментариях, свяжемся, и я попробую сделать персонально для вас именно тот клуб, который вы захотите:

arsenal_fc шаблон wordpress
Функционал: 3 колонки, 2 сайдбара, виджеты, резиновая, разработана и локализована мной. Шрифты взяты с официального сайта клуба.

Особенности: Их совсем немного.  Картинка с изображением логотипа клуба слева — неподвижная, что очень даже приятно. В правом сайдбаре есть рекламный блок и ниже – блок, в котором вы можете коротко рассказать о себе или своем блоге. Редактируется все в файле r_sidebar.php. При открытии поста внизу выводится блок Последние записи. Количество записей по умолчанию стоит 10. Редактируется в файле single.php.

Установка шаблона – обычная.

Проверял во всех основных браузерах и на движке WordPress 2.8.4. С разрешением экрана 1024 на 768 плохо работает: левый сайдбар наезжает на картинку слева с изображением логотипа клуба. Как поступить? Придется заменить логотип. А еще лучше – сменить монитор с более высоким разрешением 🙂

В знак благодарности за мой труд в выходной день просьба не убирать ссылку на мой сайт в подвале темы.

О Олег

Я более шести лет профессионально занимаюсь сайтами на CMS WordPress: перевод на русский тем и плагинов; разработка уникальных тем под заказ; сопровождение сайтов, защита и безопасность, продвижение в поисковых системах. У меня несколько своих проектов, в которых я пишу только о WordPress, продаю свои авторские работы, пишу платные и бесплатные видео-уроки. В свободное время люблю ездить на рыбалку. И еще - хочу завести собаку.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*